В поминальный день на кладбища Донецка будут ходить дополнительные автобусы (ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ)

В поминальный день 8 мая будет организована подача дополнительных автобусов для подвоза граждан на кладбища Донецка.

Об этом сообщает "Донецкая городская администрация"

План подачи транспорта на кладбища г.Донецка в поминальный день 8 мая 2016 года:

Наименование кладбища

Наименование маршрута движенияКоличество транспортаРежим работы
автобусым/автобусы
Буденновский район

Кладбище поселка Ларино,

ул. Кирова

Графиковые маршруты

№80 «ДС «Центр» – с. Придорожное»

2

1

5.30 – 18.30

№81 «ДС «Буденновская» – с. Придорожное»

1 5.40 – 18.55
Калининский район

Кладбище «Мушкетово»,

пр. Павших коммунаров

Графиковые маршруты
№ 14 «ДС «Крытый рынок» — ДС «Щетинина»10 5.30 – 19.00
№ 28 «ДС «Крытый Рынок»   – Мушкетовское кладбище   –  ДС «Буденновская»10 5.30 – 19.40
№ 46 «ДС «Б. Магистральная» — ДС «Крытый рынок» 155.00 – 19.00
№ 49 «ДС Б.Магистральная -пр.П.Коммунаров — «ДС Центр»375.53 – 19.35
№ 74 «ДС Центр -  ДС ул.Щетинина» 135.24 – 19.30

Дополнительные маршруты

«ДС «Крытый Рынок» – Мушкетовское кладбище» 57.00 – 16.00
«ДС «Центр» – Мушкетовское кладбище» 107.00 – 16.00
«ДС «ул.Щетинина» -  Мушкетовское кладбище» 37.00 – 16.00
«ДС «Б. Магистральная» — Мушкетовское кладбище» 57.00 – 16.00
Киевский  район

Кладбище поселка Щегловка,

ул. Воронихина

Графиковые маршруты

№19 «ДС «Крытый рынок» –

ДС «Червоногвардейская»

2 6.24 – 16.24

№19-а «ДС «Ж/Д вокзал» –

ДС «Червоногвардейская»

18 6.15 – 18.30
№ 17 «ДС «ул.Туполева» –ул.Клиническая – Щегловское кладбище»24 5.35 – 19.25

Дополнительные маршруты

«Ул. «П.Поповича – Щегловское кладбище»10 7.00 – 18.00
«ДС «Крытый Рынок» – Щегловское кладбище»5 

7.00 – 18.00

«ДС «Ж/Д Вокзал» — Щегловское кладбище»

 58.00 – 16.00
«ДС «Щетинина» — Щегловское кладбище» 28.00 – 16.00

Кладбище поселка Гладковка,

ул. Челюскинцев

Графиковые маршруты

Трамвай № 1 «ДМЗ — Ж/д вокзал»20 

5.00 – 22.30

№ 38-б «ул.Челюскинцев — ДС Ж/Д Вокзал» 16.00 – 15.00
Кировский  район

Кладбище поселка  «Шахта № 29»,

 ул. Бирюзова

Графиковый маршрут

№ 65  «ДС Абакумова – кл-ще ш-ты № 29 – ДС ул. Пинтера» 56.00 – 17.30
Дополнительные маршруты
«ДС «Абакумова» – кладбище шахты № 29»5 7.00 – 17.00
«Шахта «Скочинского» – кладбище шахты № 29»557.00 – 17.00
«Шахта «Лидиевка» – кладбище шахты № 29» 67.00 – 17.00
«ДС «Трудовская» – кладбище шахты № 29»3 7.00 – 17.00
«Пл. Победы – кладбище шахты № 29»4 7.00 – 17.00
«Ул. Текстильщиков – кладбище шахты № 29»15 7.00 – 17.00
«Шахта «Челюскинцев» – кладбище шахты № 29» 37.00 – 17.00
«Горбольница № 14 — кладбище шахты № 29» 107.00 – 17.00
«Пл. Свободы — кладбище шахты № 29» 27.00 – 17.00
«ДС «ул.Пинтера» — кладбище шахты № 29»6 7.00 – 17.00

Кладбище поселка №11

(в  р-не церкви  на Текстильщике),

ул. Айлантова

Графиковые маршруты

№42 «ДС «Центр» – ДС «Трудовская»10 6.00 – 19.37
№76 «ДС «Центр» – ул.Текстильщиков»10 5.00 – 20.00
№77 «ДС «Крытый рынок» – ДС «ул.Пинтера»6 5.29 – 19.00

Кладбище поселка Флора,

ул. Слепнева

Графиковые маршруты

 
№41 «ДС «Центр» – ДС «Абакумова»9 5.35 – 19.23
№78-а «пос.Флора - мкр-н Семашко — ул.Текстильщиков»1 6.00 – 18.00
Дополнительный маршрут
«ул.Текстильщиков  – кладбище пос.Флора»4 7.00 – 16.00

Кладбище

поселка Лидиевка

Графиковый маршрут

№41 «ДС «Центр» – ДС «Абакумова»9 5.35 – 19.23
Куйбышевский  район

Кладбище поселка Грабари,

ул. Северодвинская

Графиковый маршрут

№ 63-а «ДС «Крытый рынок» – ул.Северодвинская – маг.Химик»1 7.00 – 18.45
Дополнительный маршрут
«ДС «Крытый рынок» – ул.Северодвинская – кладбище пос. Грабари»2 7.00 – 16.00

Кладбище поселка Лозовское,

ул. Виктора Исакова

Графиковый маршрут

№63 «ДС «Крытый рынок» – п. Лозовской - маг.Химик»10 6.10 – 19.05
Дополнительный маршрут   
«ДС Ж/Д Вокзал - п.Грабари - п.Лозовской»10 7.00 – 16.00

Кладбище поселка Красный Пахарь,

ул. Одинцова

Дополнительный маршрут

«пл.Б.Комиссаров – пос. Красный Пахарь» 47.00 – 16.00

Кладбище поселка Пролетар,

ул. Кристальная

Графиковый  маршрут

 
Троллейбус №2 «ДМЗ — Ж/д вокзал»                          (за ТЦ «Маяк»)Троллейбус м-та № 2234.30 -22.30
Ленинский  район

Кладбище

«Донецкое море»,

ул. Одесская

Графиковый маршрут

№ 37 «ДС «Мкр-н Широкий» – ДС «Ж/Д вокзал»16 5.37 – 19.30

Дополнительные маршруты

«ДС «Центр» – Донецкое море» 47.00 – 16.00
«мкр-н Широкий– Донецкое море» 47.00 – 16.00
«Завод ЛКУ – Донецкое море»5 7.00 – 16.00
«Мкр-н Мирный – Донецкое море» 67.00 – 16.00
«ДС Щетинина — Донецкое море» 27.00 – 16.00

Кладбище «Южное»,

ул. Чемпионная

Графиковый маршрут

 

№ 53 «ДС «ул.Б.Магистральная»-                                 ДС «Буденновская»- ул.Крепильщиков-

ДС «Центр»

12 5.20 – 20.00
Дополнительные маршруты
«Завод ЛКУ – кладбище «Южное»237.00 - 17.00
«ДС Буденновская – кладбище «Южное» 27.00 – 17.00

Кладбище поселка Авдотьино,

ул. Склифософского

Графиковый маршрут

№50  «ул. Бучмы – ДС «Центр» 15.46 – 20.07

Дополнительный маршрут

«пл.Ткаченко – поселка Авдотьино» 17.00 – 16.00

Кладбище поселка Полежаково

(за военным училищем),

ул. Зубкова

Графиковые маршруты

№ 53 «ДС «ул.Б.Магистральная»-

ДС «Буденновская» - ул.Крепильщиков-

ДС «Центр»

12 5.20 – 20.00
Трамвай №3 «Ул. Красноармейская — Завод «Донгормаш»7 5.30 – 21.30
Троллейбус №17 «Пр. Панфилова — пл.Свободы»16 5.00 – 22.30

Кладбище поселка Широкий,

ул. Приморская

Графиковый маршрут

 

№ 43 «С-з Широкий — мкр-н Широкий —                      ул. Кирова — ДС «Центр»

 145.50 – 19.30
Петровский  район

Кладбище

«Петровское -1»                  (шахты 2/16), ул. Электровозная

Графиковый маршрут

№42 «ДС Центр» – ДС «Трудовская»10 6.08 – 19.37

Дополнительные маршруты

«Пл. Победы – кладбище «Петровское-1»3 7.00 – 17.00
«Ул.Текстильщиков — кладбище «Петровское-1» 37.00 – 17.00
«ДС Трудовская – кладбище «Петровское-1»3 7.00 – 17.00
«Больница 14 – кладбище «Петровское-1»5 7.00 – 17.00

Кладбище поселка Трудовское,

ул. Энергетическая

Графиковый маршрут

№42 «ДС «Центр» – ДС Трудовская»10 6.08 – 19.37

Кладбище поселка шахты им. Челюскинцев,

ул. Невельская

Графиковые маршруты

№60-а «ДС «Трудовская» – ул. Маркина -

пл. Победы»

4 6.00 – 18.00

№60-б «ДС «Трудовская» – пл. Победы –

ул. Маркина»

5 5.40 – 17.35
№ 40-а «ДС «ул. Пинтера» – шахта                           им. Челюскинцев» 76.33 – 18.17

Кладбище «Петровское -2»

(Кирпичный завод),

ул. Косарева

Дополнительный маршрут

«ДС «Трудовская» — кладбище «Петровское -2»5 7.00 – 16.00
Пролетарский  район

Кладбище поселка Чулковка

ул. Дудинская

Графиковые маршруты

№ 34 «ДС «Буденновская» – г. Моспино»5 6.30 – 19.30

№ 53 «ДС «ул.Б.Магистральная» -

ДС «Буденновская»-ул.Крепильщиков-

ДС «Центр»

12 5.20 – 20.00

№ 55 «ДС «ул.Б.Магистральная» -ул.Зверькова-

ДС «Буденновская»

4 5.45 – 19.20
№67 «ДС «Буденновская»- шахта «6 Капитальная» 46.05 – 18.50
Дополнительные маршруты
«ДС «ул. Б.Магистральная» – кладбище поселка Чулковка» 227.00 – 16.00

«ДС «ул.Щетинина» – кладбище поселка Чулковка»

327.00 – 16.00
«ДС «Буденновская» - кладбище поселка Чулковка» 57.00 – 16.00

Кладбище поселка

шахты «6 Капитальная»,

ул. Доблесная

Графиковый маршрут

№67 «ДС «Буденновская» - шахта

 «6 Капитальная»

 46.05 – 18.50
Дополнительные  маршруты
«ДС «Буденновская» – Чулковское кладбище –             шахта «6 Капитальная»5 7.00 – 16.00
«ДС «ул. Щетинина» – шахта «6 Капитальная»4 7.00 – 16.00
«ДС «Б.Магистральная» – шахта «6 Капитальная» 37.00 – 16.00

Кладбище поселка шахты «6 Красная Звезда»

(старое),

ул. Афиногенова

Графиковые маршруты

№15 «ДС Буденновская – шахта «12/18»156.13 – 18.30
№27 «ДС «ул.Б.Магистральная» – ул.Фабричная»1 7.00 – 18.00
№46-в «ДС «Крытый рынок» - б.Шевченко-ул.Зверькова- шахта «12/18»15 5.30 – 19.00
Трамвай № 15 «Пл.Буденновская — ш/у имени Газеты «Правда» 6 5.30 – 21.00

Кладбище поселкашахты

«6 Красная Звезда» (Новодевичье),

ул. Трехгорная

Графиковые маршруты

№15 «ДС «Буденновская» – шахта «12/18»156.13 – 18.30
№27 «ДС «ул.Б.Магистральная» – ул.Фабричная»1 7.00 – 18.00
№46-в «ДС «Крытый рынок» -б.Шевченко-ул.Зверькова- шахта «12/18»15 5.30 – 19.00

Дополнительные маршруты

«ДС «ул. Щетинина» – кладбище поселка шахты

«6 Красная Звезда»

2 7.00 – 16.00
«ДС «ул. Б.Магистральная» – кладбище поселка                        шахты «6 Красная звезда» 57.00 – 16.00
«ДС Буденновская – кладбище                                   поселка шахты «6 Красная Звезда»4 7.00 – 16.00

Кладбище г.Моспино,

ул. Пархоменко

Графиковый маршрут

№34 «ДС «Буденновская» – г. Моспино»5 6.30 – 19.30
Дополнительный маршрут
«ДС «Буденновская» — г. Моспино»2 7.00 – 16.00
Кладбища, находящиеся за пределами административных границ города
Григорьевское кладбище

Графиковые маршруты

   

№19 «ДС «Крытый рынок –

ДС «Червоногвардейская»

2 6.24 – 16.24

№19-а «ДС «Ж/Д вокзал» –

ДС «Червоногвардейская»

18 6.15 – 18.30

Дополнительный маршрут

ДС «Червоногвардейская» – Григорьевкое кладбище»5 7.00 – 16.00
Донецк поминальныйдень графикдвижения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии