• Головна
  • Ситуация в зоне АТО существенно ухудшилась - боевики 21 раз открывали огонь по украинским защитникам
07:16, 10 травня 2016 р.

Ситуация в зоне АТО существенно ухудшилась - боевики 21 раз открывали огонь по украинским защитникам

Ситуация в зоне проведения АТО существенно ухудшилась. Вчера пророссийские бандформирования 15 раз открывали огонь по позициям украинских защитников. Боевики нарушают условия строгого неприменении оружия практически вдоль всей линии разграничения.

Как сообщает пресс-центр АТО вечером противник обстрелял наши опорные пункты в районе Авдеевки из гранатометов, стрелкового оружия и зенитных установок, неподалеку Луганского бил из гранатометов и вооружения БМП.

На мариупольском направлении под огонь боевиков попали наши позиции в районе Широкиного и Старогнатовки. Там противник применял гранатометы различных систем, а также противотанковые ракетные комплексы и вооружение БМП.

На Луганщине бандиты обстреливали из стрелкового оружия украинских воинов, которые несут службу возле Новоалександровки.

Не спокойно и с начала этих суток. НЗФ уже 6 раз открывали огонь по позициям ВС Украины. Защитников Авдеевки обстреливают из гранатометов. У Старогнатовки боевики ведут огонь из БМП. А в районе Марьинки активизировались вражеские снайперы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #боевики #АТО #обстрелы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...