• Головна
  • За сутки боевики 31 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе
08:35, 1 червня 2016 р.

За сутки боевики 31 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе

За прошедшие сутки пророссийские бандформирования 31 раз открывали огонь по позициям ВС Украины. На Донецком направлении 15, Мариупольском 14 и 2 на Луганском. Больше половины случаев нарушения режима тишины зафиксированы с наступлением сумерек.

Со стороны временно оккупированного Донецка и его окрестностей боевики из стрелкового оружия, автоматических станковых гранатометов и 82 мм минометов вели огонь по нашим опорных пунктах южнее Авдеевки.

А со Спартака из 82 мм минометов выпустили 28 мин в направлении Опытного.

У Новгородского враг использовал против украинских воинов стрелковое оружие, автоматические гранатометы и снайперов, а рядомпо Луганскому гранатометы различных систем и минометы калибра 82 мм.

Усилились обстрелы и на Мариупольском направлении, где под огонь противника из 120-мм минометов попали наши позиции неподалеку Павлополя, а рядом по Широкино враг вел огонь из пулеметов крупного калибра, гранатометов и 82-мм миномета.

У Талаковки велся обстрел из автоматического гранатомета, а по укреплениям вблизи Новотроицкого из станкового противотанкового гранатомета.
По всей линии разграничения активизировались вражеские снайперы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #боевики #АТО #обстрелы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...