• Головна
  • Портников: Захарченко и Плотницкий - марионетки, навязанные оккупантом и могут быть изменены в любой момент, как и их забытые предшественники
19:44, 7 червня 2016 р.

Портников: Захарченко и Плотницкий - марионетки, навязанные оккупантом и могут быть изменены в любой момент, как и их забытые предшественники

Известный журналист Виталий Портников прокомментировал заявление Надежды Савченко о необходимости прямых переговоров Украины с главарями "ДНР" и "ЛНР".

Об этом Портников написал на своей странице в Фейсбук.

"Захарченко и Плотницкий не являются легитимными представителями населения Донбасса. Они - марионетки, навязанные оккупантом и могут быть изменены в любой момент, как и их забытые предшественники. Никакого реального влияния на освобождение наших граждан из подвалов они не имеют. Скажет Путин - уволят всех за 24 часа. Не скажет - можно хоть всей Верховной Радой ехать на переговоры - ничего не будет.

Смысл Минских соглашений заключался в проведении выборов и определении людей, которые будут избраны населением Донбасса и смогут представлять его настоящие интересы. Россия потому и против честных выборов, что понимает: избран представитель куда менее управляемый, чем назначен предатель.
Избранные представители народа Украины не могут на равных разговаривать с марионетками - таким образом они легитимизируют их власть, создают иллюзию равного народного представительства и подрывают переговорный процесс.

Политика - это не разговоры в телевизионном или радиоэфире с заезжими гастарбайтерами, а ответственность, дисциплина и понимание. Ответственность перед страной, дисциплина в мыслях и действиях, понимание происходящих процессов. И если ты действительно хочешь помочь своей стране, всему этому нужно упорно учиться. Желательно в порядочных учителей.

А потом уже говорить", - написал Портников.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Захарченко #Плотницкий #Портников #Савченко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...