• Головна
  • "Шахтер" вышел из отпуска и начал подготовку к сезону
10:33, 14 червня 2016 р.

"Шахтер" вышел из отпуска и начал подготовку к сезону

В понедельник, 13 июня, стартовала подготовка «горняков» к новому футбольному сезону.

Как сообщает пресс-служба донецкого клуба утром игроки отправились на плановый медосмотр. Первыми пройти все необходимые процедуры прибыли Эдуард Соболь, Артур Загорулько и Сергей Вакуленко. Чуть позже к ним присоединились Александр Воловик, Андрей Тотовицкий и Вячеслав Танковский, а ближе к полудню медицинский центр посетили Антон Каниболоцкий,Сергей Кривцов, Иван Ордец, Максим Малышев, Василий Кобин, Богдан Сарнавский, Николай Матвиенко, Гиорги Арабидзе, Иван Петряк, Олег Данченко, Андрей Борячук, Андрей Коробенко, Олег Кудрик, Александр Зубков, Эдуардо, Факундо Феррейра, Дентиньо, Бернард, Марсио Азеведо. В ближайшее время к команде присоединятся Тайсон, Марлос и Исмаили.
 
Иван Ордец, защитник ФК «Шахтер»:
 
– Отпуск прошел отлично. Сначала съездил к родителям в гости. Побыл там недельку, пообщался с семьей, а потом с девушкой полетели отдыхать в Турцию. Соскучился по футболу, по партнерам. Хочется уже играть. Нам предстоит много работы, и сейчас каждый из футболистов приложит максимум усилий, чтобы остаться в «Шахтере». Безусловно, все внимательно следим за чемпионатом Европы во Франции. Болеем за наших ребят. Вчера смотрели матч против Германии. Жаль, конечно, что Украина уступила. Парни серьезно готовились, но вся борьба еще впереди.

Николай Матвиенко, защитник ФК «Шахтер»:
 
– Отдохнул хорошо. Я был в
молодежной сборной. Потом съездил домой, увидел семью, пообщался с родными. Зарядился положительными эмоциями и полностью готов погрузиться в работу. Тем более в команде новый тренер и каждый из игроков «Шахтера» будет стараться проявить себя с лучшей стороны.

На утро 14 июня у «горняков» запланирована первая тренировка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Шахтер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...