• Головна
  • Боевики "ДНР" обстреляли "Бутовку" из 152-мм артиллерийских систем
09:58, 15 червня 2016 р.

Боевики "ДНР" обстреляли "Бутовку" из 152-мм артиллерийских систем

На донецком направлении в зоне проведения антитеррористической операции за минувшие сутки боевики более 24 раз нарушали режим прекращения огня.

Об этом в эфире "112 Украина" сообщил пресс-офицер сектора "Донецк" Аркадий Радковский.

Самой горячей точкой остается шахта "Бутовка", которую обстреляли из 152-мм артиллерийских систем и 120-мм минометов.

"Также в минувшие сутки под огнем находилась вся линия разграничения - это Авдеевка, Красногоровка, Троицкое, Новгородское, Зайцево, Луганское, Светлодарское, Верхнеторецкое, Пески. Так, за минувшие сутки 11 раз использовали минометы 120-мм и 82-мм, осуществив из них более 140 выстрелов", - сообщил Радковский.

С 00:00 до 6:00 утра боевики дважды нарушали режим тишины вблизи Луганского. В течение 10 минут было выпущено около 60 мин из 120-мм минометов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бутовка #обстрел #14 июня #боевики #артиллерия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...