• Головна
  • В Донецкой области задержали агента "ДНР" (ВИДЕО)
17:03, 22 червня 2016 р.

В Донецкой области задержали агента "ДНР" (ВИДЕО)

В районе проведения антитеррористической операции Служба безопасности Украины совместно с военнослужащими Вооруженных сил задержала агента террористической организации «ДНР».

Житель Донецкой области присоединился к боевикам в декабре 2015 года в обмен на освобождение от отбывания наказания. Агента террористов задержаны во время обнаружения места расположения личного состава и военной техники украинских подразделений в Марьинском районе Донецкой области, сообщает пресс-центр СБУ.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 260 Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДНР #АТО #СБУ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...