• Головна
  • Геращенко: Боевики ОРДЛО предложили для обмена заложниками фантасмагорический список из 600 человек.
11:55, 19 липня 2016 р.

Геращенко: Боевики ОРДЛО предложили для обмена заложниками фантасмагорический список из 600 человек.

Боевики Донбасса выставляют нереальные условия для освобождения заложников.

Об этом на своей странице в Фейсбук написала представитель Украины в Трехстороней контактной группе, вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко.

«Утром от ОБСЕ получила письмо, в котором содержится ответ ОРДО и их так называемого "уполномоченного" относительно всех наших предложений по освобождению заложников. ОРДО пишет, что в ответ на предложение украинской стороны по освобождению 25 заложников, готовности передать им 50 людей, которых они же спрашивали, в ответ на все наши прдложения передать им 8 "саперов", чтобы освободить наших заложников, они отказываются....

И требуют всех - на - всех... При этом подают нам фантасмагорический список из 600 человек, половины из которого просто не существует, мы не знаем, кто это и где эти люди. На все призывы к логике, гуманизма, реалистичности, ведь мы готовы на уступки, но нужно искать людей, и потом искать компромиссы, а не мучить всех нереалистичными несуществующими списками - видим отказ. Это и есть терроризм. И все причастные к такого издевательства над украінськими заложниками - настоящие сомалийские пираты с георгиевскими лентами», - написала Геращенко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Геращенко #ДНР #ЛНР #заложники
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...