• Головна
  • В Донецкой области отец-воспитатель насиловал несовершеннолетнюю подопечную
10:29, 10 серпня 2016 р.

В Донецкой области отец-воспитатель насиловал несовершеннолетнюю подопечную

В Донецкой области прокуратура начала расследование по факту изнасилования несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

В Артемовскую местную прокуратуру поступило заявление от начальника службы по делам детей Артемовской райгосадминистрации о том, что к ним обратилась несовершеннолетняя 17-летняя девушка с заявлением об изнасиловании. Родители несовершеннолетней лишены родительских прав и уже 3 года девушка проживает в доме семейного типа в Бахмутском районе Донетчины.

Как сообщила потерпевшая, находясь в составе детей детского дома семейного типа, в период времени с 2013 по 2016 годы ее отец-воспитатель вступал с ней в половые сношения.

По указанному факту Артемовской  местной прокуратурой внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ч.2 ст.155 УК Украины (половые сношения с лицом, не достигшим половой зрелости).

Сейчас проводятся первоочередные следственные действия. Правоохранители изучают все обстоятельства дела и устанавливают причастных к правонарушению.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецкаяобласть #изнасилование #прокуратура
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...