
15:22, 22 серпня 2016 р.
В Донецке глава СММ ОБСЕ встречался с Захарченко
Замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг провел переговоры с главой "ДНР" Александром Захарченко для обсуждения ситуации в Донбассе.
Об этом сам Хуг заявил сегодня журналистам, сообщил сепаратистский ресурс.
«Сегодня мы встретились с Александром Захарченко. Для этого я и приехал в Донецк. Александр Захарченко является одним из подписантов Минских соглашений, и непосредственно с ним необходимо поддержать конструктивную дискуссию, что позволит ему и другим подписантам достичь нормализации в этой части», — отметил замглавы миссии.
По словам Хуга, на встрече в Донецке среди прочего обсуждался вопрос нормализации обстановки на линии соприкосновения и необходимости прекращения огня.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
13:12, 25 червня
20:12, 6 липня
20:08, 6 липня
14:24, 27 червня
7
live comments feed...