
09:24, 29 серпня 2016 р.
В Донецкой области на похоронах "вора в законе" задержали 106 криминальных авторитетов со всего СНГ (ФОТО)
Служба безопасности Украины совместно с Национальной полицией в районе Святогорска задержала с целью проверки законности пребывания на территории Украины 106 человек из числа криминальной среды, которые прибыли на похороны «вора в законе «Лехи Краснодонского».
Уголовник, известный организацией акций неповиновения осужденных в исправительных колониях, умер 25 августа от сердечного приступа из-за передозировки наркотиками.

Оперативники спецслужбы проверяют задержанных «авторитетов», в том числе прибывшие из России, Молдовы и временно оккупированных территорий, также на связи с террористами «ДНР/ЛНР».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
20:03, 6 липня
1
08:42, 2 липня
live comments feed...