• Головна
  • На КПВВ «Зайцево» задержали водителя, который в бензобаке авто пытался провести десять миллионов рублей и сто тысяч долларов (ФОТО, ВИДЕО)
12:51, 5 вересня 2016 р.

На КПВВ «Зайцево» задержали водителя, который в бензобаке авто пытался провести десять миллионов рублей и сто тысяч долларов (ФОТО, ВИДЕО)

Канал финансирования терроризма перекрыла Служба безопасности Украины в районе проведения антитеррористической операции.

n_1790_48701275

Как сообщает пресс-центр СБУ на КПВВ "Зайцево" правоохранители задержали жителя Луганска, который пытался скрыто перевезти в бензобаке своего авто на временно оккупированные территории 10 миллионов российских рублей и 100 тысяч долларов США.

На КПВВ «Зайцево» задержали водителя, который в бензобаке авто пытался провести десять миллионов рублей и сто тысяч долларов  (ФОТО, ВИДЕО), фото-1

Спецоперация была проведена совместно с Государственной фискальной службой и пограничниками. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 258-5 Уголовного кодекса Украины.

На КПВВ «Зайцево» задержали водителя, который в бензобаке авто пытался провести десять миллионов рублей и сто тысяч долларов  (ФОТО, ВИДЕО), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Зайцево #контрабанда
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...