• Головна
  • Перекрыт крупнейший канал поставок ГСМ и медикаментов для «министерства обороны ДНР» (ФОТО)
08:57, 8 вересня 2016 р.

Перекрыт крупнейший канал поставок ГСМ и медикаментов для «министерства обороны ДНР» (ФОТО)

В «серой зоне» АТО, 7 сентября, проведена операция в ходе который был перекрыт крупнейший канал поставок на неподконтрольную территорию продуктов питания, горюче-смазочных материалов, медикаментов и других товаров.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает первый заместитель Государственной фискальной службы Сергей Билан.

«Несколько часов назад завершилась беспрецедентная спецоперация. Она проводилась налоговой милицией совместно с Центром спецопераций СБУ в «серой зоне» при координации руководства штаба АТО. Подробнее на пресс-конференции, которая состоится завтра в 14:00, расскажут ее непосредственные участники. Скажу только, что сегодня был перекрыт крупнейший канал поставок на неподконтрольную территорию продуктов питания, горюче-смазочных материалов, медикаментов и других товаров. При этом среди основных заказчиков таких поставок было так называемое министерство обороны "ДНР". То есть товары шли непосредственно боевикам.

Перекрыт крупнейший канал поставок ГСМ и медикаментов для «министерства обороны ДНР» (ФОТО), фото-1

На перевалочных базах проведены обыски, задержаны автомобили с товаром. И следственные действия еще продолжаются.

Проведение этой спецоперации было связано с серьезным риском. Потому что в самом поселке активно ведут себя вражеские диверсионно-разведывательные группы, постоянно работают снайперы, а на выезде находится блок-пост боевиков.

Благодаря слаженным действиям правоохранительных структур, все участники - а в операции было задействовано более 100 человек - вернулись без потерь», - написал Билан.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДНР #ГФС #СБУ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...