• Головна
  • За сутки боевики 48 раз нарушили "режим тишины" на Донбассе
07:19, 3 жовтня 2016 р.

За сутки боевики 48 раз нарушили "режим тишины" на Донбассе

За минувшие сутки российско-оккупационные войска 48 раз открывали огонь по позициям украинских защитников.

Как сообщает Штаб АТО на Луганском направлении зафиксировано 16 нарушений “режима тишины”. Обстрелы со стороны оккупантов из гранатометов, зенитной установки и стрелкового оружия зафиксированы в районе Станицы Луганской, а из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия вблизи Крымского, Новоалександровке и Новозвановке. Кроме того, позиции наших войск возле Крымского и Новоолександровкеі противник обстреливал из минометов 120-го и 82-го калибра.

На Мариупольском направлении зафиксировано 20 обстрелов. Противник нарушал “режим тишины” в районе Павлополя, Водяного и Широкино, применяя при этом гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие. По Павлополю вел огонь снайпер, а по Широкино оккупанты открывали огонь из БМП.

На Донецком направлении зафиксировано 12 обстрелов. Боевики из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия вели огонь в районе Авдеевки, Новгородского, Верхнеторецкого, Каменки и Зайцево. Также по Зайцево и Авдеевке враг открывал огонь из минометов 120-го и 82-го калибра, а из ствольной артиллерии 152-го калибра - по Зайцево. Кроме того, возле Авдеевки противник обстрелял украинских защитников из танка, а по Верхнеторецкому вел огонь снайпер.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #боевики #АТО #обстрелы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...