• Головна
  • За сутки боевики 38 раз нарушили "режим тишины" на Донбассе
09:25, 8 жовтня 2016 р.

За сутки боевики 38 раз нарушили "режим тишины" на Донбассе

За минувшие сутки российско-оккупационные войска 38 раз открывали огонь по подразделениям Сил АТО.

Как сообщает пресс-служба Штаба АТО на Луганском направлении зафиксировано 15 нарушений «режима тишины». Вооруженные провокации против украинских защитников продолжаются в районе Новоалександровки, где враг вел огонь из минометов калибра 82мм, гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия. В Новозвановке по опорным пунктам украинских военнослужащих боевики стреляли из минометов 120 калибра, а в Крымском из автоматических гранатометов. Около полуночи вблизи Новозвановки и Новоалександровки произошли обстрелы украинских позиций из артиллерии 152 и 122 калибров.

На Донецком направлении зафиксировано 6 обстрелов. В Зайцево противник применил минометы калибра 82мм, в Верхнеторецкому и Авдеевке пулеметы крупного калибра, гранатометы, стрелковое оружие.

На Мариупольском направлении произошло 17 обстрелов. В Марьинке, по укреплениям сил АТО российско-оккупационные войска вели огонь из минометов 82 калибра, гранатометов и вооружения боевой машины пехоты.

В районе Гранитного и Павлополя противник совершил обстрелы из стрелкового оружия в Широкино — из пулеметов крупного калибра, в районе Старогнатовки — из БМП.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #боевики #АТО #обстрелы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...