• Головна
  • Захарченко заявил, что убийство Моторолы означает объявление Киевом войны «ДНР»
08:35, 17 жовтня 2016 р.

Захарченко заявил, что убийство Моторолы означает объявление Киевом войны «ДНР»

Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко заявил, что покушением на Арсения Павлова ("Моторолу") Киев "объявил войну "ДНР"".

Об этом Захарченко сказал, комментируя уничтожение одного из командиров боевиков с позывным "Моторола", передают РИА Новости.

"Я так понимаю, Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну? Теперь ждите. Хватит, натерпелись, наобещались", — сказал Захарченко журналистам.

Напомним, в воскресенье, 16 октября, боевика "ДНР" Арсена Павлова подорвали в лифте в Донецке. В СБУ и в "ДНР" подтвердили факт смерти "Моторолы".

Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко заявил, что покушением на Арсения Павлова ("Моторолу") Киев "объявил войну "ДНР"". Война 00:23, 17 октября 2016 9087 ПРОЧЕСТЬ ПОЗЖЕ oplot.info Захарченко назвал уничтожение "Моторолы" "объявлением войны" / oplot.info Об этом Захарченко сказал, комментируя уничтожение одного из командиров боевиков с позывным "Моторола", передают РИА Новости. Читайте также В МВД Украины считают, что к уничтожению "Моторолы" причастны его подельники "Я так понимаю, Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну? Теперь ждите. Хватит, натерпелись, наобещались", — сказал Захарченко журналистам. Напомним, в воскресенье, 16 октября, боевика "ДНР" Арсена Павлова подорвали в лифте в Донецке. В СБУ и в "ДНР" подтвердили факт смерти "Моторолы".

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/war/1574297-zaharchenko-obvinil-kiev-v-unichtojenii-motorolyi-i-nazval-eto-obyyavleniem-voynyi.html
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Захарченко #ДНР #Моторола
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...