• Головна
  • Работник «верховного суда ДНР» вернулся по программе СБУ «Тебя ждут дома» (ВИДЕО)
14:01, 30 листопада 2016 р.

Работник «верховного суда ДНР» вернулся по программе СБУ «Тебя ждут дома» (ВИДЕО)

Сотрудники Службы безопасности Украины, в рамках программы «Тебя ждут дома» убедили добровольно вернуться к нормальной жизни служащего т.н. «верховного суда ДНР».

Бывший сотрудник МВД Украины с началом боевых действий на Донетчине из-за семейных обстоятельств не смог выехать с временно оккупированной территории и был вынужден устроиться на работу в «верховный суд ДНР». В течение 2015-2016 годов он подбирал и проверял кандидатов на работу в фейковое учреждение. Об этом сообщили в пресс-центре СБ.

За время работы в «суде» человек воочию убедился в произволе боевиков в отношении мирных жителей и решил уволиться. Узнав о программе Службы безопасности Украины «Тебя ждут дома», принял решение воспользоваться ее условиями.

Учитывая добровольное сообщение правоохранителям обо всех обстоятельствах своей деятельности в псевдообразовании «ДНР», непринятие участия в боевых действиях, несовершение других тяжких и особо тяжких преступлений, судом рассматривается вопрос об освобождении его от уголовной ответственности, по статье 258-3 Уголовного кодекса Украины.

Мужчина призывает введенных в заблуждение российскими пропагандистами участников незаконных органов власти и вооруженных формирований «ДНР/ЛНР», не бояться складывать оружие и возвращаться к мирной жизни в свободной Украине.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#верховныйсудДНР #возвращение #СБУ #программа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...