• Головна
  • В «ДНР» усиливается шпионофобия
10:50, 2 грудня 2016 р.

В «ДНР» усиливается шпионофобия

«МГБ ДНР» активно призывает «граждан республики» сообщать о «подозрительных лицах», замеченных в районах «расположения воинских частей и подразделений».

Об этом сообщил координатор группы ИС Дмитрий Тымчук.

"Одновременно по линии «контрразведки» оккупантов в части и подразделения «1-го АК ДНР» направлен циркуляр с предупреждением, что якобы «разведорганы Украины произвели массированную заброску на территорию ДНР шпионов и диверсантов», с целью отслеживания перемещений и уничтожения сил и средств боевиков", - сообщил Тымчук

Также отмечается ужесточение в нескольких районах Донецка оккупационного режима – появились мобильные патрули, на улицах боевики стали чаще проверять документы у местных жителей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДНР #шпионы #ДРГ #патрули
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення