• Головна
  • Невзоров предложил дать Захарченко карту Нью-Йорка, чтобы лугандонская армия не погибла в кабачке «Голубая устрица»
11:03, 8 грудня 2016 р.

Невзоров предложил дать Захарченко карту Нью-Йорка, чтобы лугандонская армия не погибла в кабачке «Голубая устрица»

С террористами "ДНР" на востоке Украины будет покончено, как только их главарь Александр Захарченко, собравшийся "взять" Лондон, во время похода, заблудившись, забредет в какой-нибудь гей-квартал в кабачок типа "Голубой устрицы".

Такое мнение высказал российский журналист Александр Невзоров в интервью "Эху Москвы".

"Смешно этот комедийный предводитель то ли Лугандоны, то ли "ДНР" Захарченко, он почему-то заявил о своем намерении взять Лондон. Да, на полном серьезе – я сегодня читал это в интернете – он декларирует намерение вот этой своей "республики" захватить Лондон… Я его понимаю, потому что, конечно, хочется из этой "республики" свалить куда угодно, и даже в Лондон", - отметил Невзоров.

По его словам, главное, чтобы террористы не поменяли целей.

"И если они, например, решат захватывать силами "ДНР" не Лондон, а, например, Нью-Йорк, чтобы они… Надо им карту дать, чтобы они не забрели бы случайно в какой-нибудь гей-квартал, и всей лугандонской армией не попали бы в какой-нибудь кабачок типа "Голубой устрицы", потому что тогда, в общем, с "освободительным движением" на юго-востоке Украины будет окончательно покончено", - считает Невзоров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Захарченко #ДНР #Невзоров
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...