• Головна
  • За сутки боевики 86 раз нарушили "режим тишины" на Донбассе - один воин ВСУ погиб
07:25, 1 лютого 2017 р.

За сутки боевики 86 раз нарушили "режим тишины" на Донбассе - один воин ВСУ погиб

За минувщие сутки оккупанты продолжили обстрелы наших позиций в основном из тяжелого вооружения.

Как сообщает Штаб АТО на Мариупольском направлении из 122-миллиметровой артиллерии обстреливали Водяное, Павлополь, Талаковку и Бердянское. Из 120 миллиметровых минометов – Новогригорьевку, Красногоровку, Павлополь, Талаковку, Новотроицкое и опять же – Водяное. По Широкино и Новогригорьевке боевики вели огонь из стрелкового оружия. По Чермалику – снайпер. По Широкино – БМП противника.

На Донецком направлении в районе Авдеевки оккупанты выпустили по нашим позициям около сотни снарядов РСЗО БМ-21 Град. Также они обстреливали наши позиции из 152-миллиметровой артиллерии. Здесь же многократно вели огонь танки. 152 миллиметровую артиллерия было применена и при обстрелах Тоненького. По Авдеевке, Луганскому, Троицком, Опытному и Верхнеторецкому – 120 миллиметровые минометы. Танк и БМП - также по Верхнеторецкому.

На Луганском направлении российско-оккупационные войска неоднократно вели огонь по нашим позициям из 152-и 122-миллиметровой артиллерии, 82 миллиметровых минометов, а также гранатометов различных систем и стрелкового оружия в районе Крымского, Троицкого, Желтого, Новоалександровки, Станицы Луганской и Новозвановки.

Всего зафиксировано 86 обстрелов. Один наш военный погиб, девять ранено, девять травмированы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #АТО #боевики #обстрелы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...