• Головна
  • Ситуация на КПВВ в зоне АТО на Донбассе - утренний мониторинг
08:34, 6 лютого 2017 р.

Ситуация на КПВВ в зоне АТО на Донбассе - утренний мониторинг

В контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения АТО, сегодня утром на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:

«Майорск» – 70/65; «Марьинка» – 200/100; «Новотроицкое» – 20/20; «Гнутове» – 150/40, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

В настоящее время все КПВВ работают в штатном режиме.

В течение минувших суток через КПВВ линию разграничения в общем пересекли 15,3 тысячи человек и 2,7 тысяч транспортных средств:

«Майорск» – 4010 человек и 655 транспортных средств;

«Марьинка» – 3870 человек и 830 транспортных средств;

«Новотроицкое» – 2955 человек и 785 транспортных средств;

«Гнутово» – 1565 человек и 443 транспортных средств;

«Станица Луганская» – 2860 человек.

Два автомобиля, которые перевозили товары к временно неконтролируемой территории с нарушениями, обнаружили вчера пограничники Донецкого и Краматорского отрядов. Транспортными средствами граждане пытались через КПВВ «Новотроицкое» и «Майорск» перевезти одежду, обувь, продукты питания и ядохимикаты. Граждан вместе с автомобилями и грузом передали в ГФС для принятия правового решения.

Кроме того, в контрольном пункте въезда-выезда «Новотроицкое» сотрудники Госпогранслужбы зафиксировали случай, когда гражданин Украины пытался «решить вопрос» о беспрепятственом пропуске через линию разграничения за денежное вознаграждение. На свое предложение он получил от пограничников категорический отказ, после чего нарушителя передали представителям Национальной полиции в Донецкой области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Марьинка #Майорск #Гнутово #СтаницаЛуганская
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...