
13:24, 6 лютого 2017 р.
Пургин больше не депутат «народного совета ДНР»
Сегодня так называемые депутаты "ДНР" лишили своего коллегу, экс-спикера "НС "Андрея Пургина, статуса парламентария "республики".
«В связи с невыполнением Андреем Пургиным депутатских обязанностей предлагается лишить его статуса депутата народного совета ДНР», – сказал докладчик, "председатель комитета по этике, регламенту и организации работы народного совета" Герман Кадыров. пишет сепаратистские СМИ.
Он пояснил, что Пургин пропустил все заседания осенней сессии и на данный момент не принимает участие в работе комитетов. Также депутатского мандата лишен Дмитрий Лучин в связи с исключением его из фракции. Оба решения были приняты единогласно.
Читайте также:
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Донецьк, якого вже немає, і люди, які залишилися: чесна розмова з В’ячеславом Верховським
Люди українського Донецька
11:30
Вчора
Оголошення
09:52, 27 липня
16:15, 3 серпня
05:08, 28 липня
4
20:02, 30 липня