
20:04, 18 лютого 2017 р.
Порошенко об указе Путина о признании паспортов «ДНР» и «ЛНР»: Это очередное доказательство российской оккупации
Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал указ президента России Владимира Путина о признании паспортов «ЛНР» и «ДНР».
«Для меня - это очередное доказательство российской оккупации и нарушение международного права. Очень символично и цинично, что это произошло во время проведения Мюнхенской конференции по безопасности», - отметил Глава государства во время общения с представителями СМИ в Мюнхене.
Президент Украины отметил, что во время встречи проинформировал Вице-президента США Майка Пенса об этом решении президента России Путина.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Донецьк, якого вже немає, і люди, які залишилися: чесна розмова з В’ячеславом Верховським
Люди українського Донецька
11:30
Вчора
Оголошення
05:08, 28 липня
4
10:17, 27 липня
16:14, 3 серпня
7
16:14, 3 серпня