
Как «диверсия» лишила дончан «Лайфа» - боевики в Донецке задержали бригаду ремонтников
Стали известны подробности действий «украинской ДРГ» в Донецке, в результате которой дончане остались без связи мобильного оператора «Лайф».
Вот, что сообщают дончане в социальных сетях «Дело в том, что там, где поврежден кабель «Лайфа» там же поврежден и оптоволоконный кабель Дон ЖД. Бригада связистов железной дороги выехала на ремонт, там их и повязали доблестные сотрудники Кировского РОВД.
Начальник дистанции привез подтверждающие документы, но их даже не взяли. Ребят ночью отправили в Макеевский ИВС. При них были паспорта и удостоверения. Вторые сутки содержатся под стражей. Получается кто первый приехал на ремонт повреждения — тот и виноват», - отмечает автор.

Снимок экрана_2017-02-24_09-08-24
Напомним, что как сообщал 62.ua, что как заявили "силовики республики" сбой в работе мобильного оператора «Lifecell» на территории, оккупированной боевиками «ДНР», произошел в результате диверсии украинских силовиков на линиях связи.