
10:30, 27 лютого 2017 р.
Жебривский: Российская сторона все еще не предоставила письменных гарантий прекращения огня для ремонта ЛЭП в Авдеевки
Сегодня, 27 февраля, около 6 утра боевики активизировали обстрелы позиции наших военных на окраинах Авдеевки. В самом городе — спокойно.
Об этом сообщает глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский на своей странице в Фейсбук.
«По состоянию на 8:00 российская сторона в СЦКК все еще не предоставила письменных гарантий прекращения огня. Мы подали новый запрос. Ремонтные бригады готовы в любой момент выйти на ремонт ЛЭП.
Утром началось обучение в школах города. открываются также дошкольные учреждения»,- сообщает Жебривский.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:41, 3 грудня
22:12, 26 листопада
1
21:56, 26 листопада
6
22:03, 26 листопада