• Головна
  • Эль-Мюрид: Из «ДНР-ЛНР» делают показательную резервацию на подножном корму
11:51, 15 березня 2017 р.

Эль-Мюрид: Из «ДНР-ЛНР» делают показательную резервацию на подножном корму

Известный российский политолог и блогер Анатолий Несмиян (Эль-Мюрид) прокомментировал запрет на работу в «ДНР» фонда Рината Ахметова.

Об этом Эль-Мюрид написал на своей странице в ЖЖ.

«В ДНР запрещена деятельность благотворительного фонда Рината Ахметова. Все, в общем, развивается в заданном направлении. Из ДНР-ЛНР делают показательную резервацию на подножном корму. На подножном - в прямом смысле этого слова. Сколько травы сможете нарвать - столько в суп и положите. Не нарвете или не вырастеет - да хоть миску грызите.

Судя по всему, с Трампом договориться не удалось - сбагрить с рук Донбасс не получается, так не доставайся ты никому. Киевские партнеры тоже вздохнули с облегчением - лучше уж так, чем получить обратно то, что самим не надо. Два с половиной миллиона людей просто списаны в расход - их судьба теперь вобще никого не интересует. "Пусть к тебе придет Русский мир" - это теперь с легкой руки Путина превратилось в универсальное проклятие высшего уровня. Есть и еще одна магическая формула, которая теперь должна бросать в дрожь - клятва Путина спасти и защитить. После такой клятвы можно быть уверенным - твоя жизнь больше ничего не стоит», - отмечает Эль-Мюрид.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Эль-Мюрид #ДНР #ЛНР #Россия #Путин
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...