
09:16, 4 квітня 2017 р.
В Донецкой области нашли два тайника с оружием
Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили два тайника с оружием и боеприпасами в районе проведения антитеррористической операции.
Вблизи заброшенного шиноремонтного завода в городе Марьинка Донецкой области правоохранители изъяли пулемет Калашникова танковый, две противотанковые мины с запалами, четырнадцать гранат Ф-1 и почти 3,5 тысячи патронов различного калибра. Сообщает пресс-центр СБУ.
В лесополосе за пятьсот метров от окраины села Первомайское сотрудники СБУ обнаружили три пороховых заряда к танковым снарядам, гранатомет РПГ-22 и около четырехсот патронов различного калибра.
Продолжаются соответствующие процессуальные действия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
19:55, 6 липня
16
19:55, 6 липня
3
20:03, 6 липня
4
live comments feed...