• Головна
  • Дончане: Из-за жадности Захарченко отравлены 70 детей, родителей заставляют молчать
11:27, 20 квітня 2017 р.

Дончане: Из-за жадности Захарченко отравлены 70 детей, родителей заставляют молчать

Жители Донецка сообщают о массовом отравлении в школе № 97.

Об этом они пишут в социальных сетях, сообщает "Донпресс".

По их словам, отравились 70 школьников, которые отравились обедом, приготовленным из продуктов, находившихся в составе якобы просроченной гуманитарной помощи.

«#Донецк #Donetsk Из-за жадности #Захарченко в школе 97 отравилось 70 детей. Просроченная гуманитарка. Дончанам говорят помалкивать», — пишут пользователи.

Многие подчеркивают, что на родителей давят с требованием не разглашать эту информацию. В то же время анонимно они пишут, что дети отравились школьной едой.

Это же подтверждают и другие участники обсуждений. «Едой и отравились. Утверждать не буду, по не провереным источникам, говорят намутили с фаршем», — написала дончанка.

Жители города подчеркивают: гуманитарную помощь раздают в школы и продают на городских рынках. «По распоряжению Захара детей кормят гуманитаркой. На базарах, в магазинах узнаю продукты из разных миссий, но без стикера НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ», — отмечают комментаторы.

При этом очень часто горожанам попадается просроченная еда. «Кстати детские мясные гуманитарные консервы попадаются испорченные. Открываешь банку, а там мясо не розового цвета, а зеленое или серое», — отметил местный житель.

Орфография и стилистика авторов полностью сохранены.

Фото: 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #ДНР #школа #отравлениедетей
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...