• Головна
  • За сутки боевики 34 раза обстреляли позиции сил АТО на Донбассе - один воин ВСУ погиб
08:01, 24 квітня 2017 р.

За сутки боевики 34 раза обстреляли позиции сил АТО на Донбассе - один воин ВСУ погиб

Российско-террористические подразделения продолжают вести огонь по позициям Сил АТО.

Как сообщает Штаб АТО за минувшие сутки враг 34 раза обстрелял опорные пункты Вооруженных Сил Украины.

На Донецком направлении, огнем минометов калибра 120-мм и 82-мм, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов противник накрывал позиции наших войск в районе Троицкого. По защитникам Авдеевки враг стрелял из 120-мм минометов, противотанковых гранатометов и пулеметов крупных калибров.

По защитникам Песков, Луганского и Новоселовки Второй, вел огонь из минометов калибра 82-мм и гранатометов. Опорные пункты наших подразделений под шахтой «Бутовка» и Невельським обстреливал из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, а рядом с Зайцево – из стрелкового оружия. Кроме того, по защитникам Луганского били из вооружения БМП, а в районе Авдеевки активно действовали вражеские снайперы.

На Приморском направлении, огнем минометов калибра 82-мм и противотанковых гранатометов противник накрывал наши позиции рядом Тарамчука и Марьинки. Вооружение БТР, автоматические гранатометы и пулеметы крупных калибров враг применил вблизи Гнутово, а стрелковое оружие рядом с Широкино. Морских пехотинцев под Водяным и Павлополем обстреливали вражеские снайперы.

На Луганском направлении из минометов калибра 82 мм, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов враг бил по позициям в районе Новозвановки. Опорные пункты вблизи Станицы Луганской накрывал огнем БМП и гранатометов, а вооружение БТР и автоматические гранатометы применил рядом Новоалександровки. Из гранатометов и стрелкового оружия противник бил по защитникам Валуйского.

За минувшие сутки один украинский воин погиб, еще двое получили ранения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #АТО #боевики #обстрелы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...