• Головна
  • Ситуация на КПВВ в зоне АТО на Донбассе - утренний мониторинг
09:11, 2 червня 2017 р.

Ситуация на КПВВ в зоне АТО на Донбассе - утренний мониторинг

Сегодня утром, 2 июня, на КПВВ Донбасса на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств:

«Майорское» - 50/90; «Марьинка» - 150/100; «Новотроицкое» - 20/40; «Гнутово» - 20/20, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Вчера, 1 июня, пассажиро-транспортный поток был динамичным и фиксировался на уровне предыдущих суток

Всего за минувшие сутки линию разграничения через контрольные пункты въезда-выезда, что в районе проведения АТО, пересекли 31500 человек и 5000 транспортных средств:

«Майорск» - 7150 человек и 950 транспортных средств;

«Марьинка» - 8605 человек и 1760 транспортных средств;

«Новотроицкое» - 6510 человек и 1415 транспортных средств;

«Гнутово» - 3320 человек и 825 транспортных средств;

«Станица Луганская» - 5880 человек.

В КПВВ «Марьинка», «Майорск» и «Гнутово» пограничными нарядами Краматорского и Донецкого отрядов выявлены признаки частичной подделки паспортных документов у 3 граждан Украины, которые направлялись через линию разграничения. Задержанные нарушители переданы сотрудникам полиции.

Три автомобиля, которыми перевозили товары через линию разграничения с нарушениями, обнаружили вчера пограничники Краматорского и Донецкого отрядов. Транспортными средствами пытались через КПВВ «Майорск» «Гнутово» и «Новотроицкое» незаконно перевезти 30 комплектов мобильных телефонов, полторы тысячи пачек сигарет и машинное масло в канистрах на общую сумму почти 150 000 гривен. Водители вместе с автомобилями и грузом переданы в ГФС для принятия правового решения.

Также вчера в КПВВ «Марьинка» пограничным нарядом Краматорского отряда на вход с неконтролируемой территории обнаружен гражданин Украины, разыскиваемый Национальной полицией в Донецкой области по статье 164 УК (уклонение от уплаты алиментов на содержание). Личность передана сотрудникам полиции.

Через КПВВ «Новотроицкое» на выезд на неконтролируемую территорию последовали 13 грузовых автомобилей от благотворительной организации «Человек в беде». Транспортные средства перевозили для жителей Донецкой области продуктовые наборы общим весом около 180 тонн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Марьинка #Майорск #Гнутово #СтаницаЛуганская
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...