• Головна
  • Ситуация на КПВВ в зоне АТО на Донбассе - утренний мониторинг
09:09, 7 червня 2017 р.

Ситуация на КПВВ в зоне АТО на Донбассе - утренний мониторинг

На контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения АТО, сегодня утром, 7 июня, на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:

«Майорск» - 50/120; «Марьинка» - 120/100; «Новотроицкое» - 30/30; «Гнутово» - 20/20, сообщает Государственная пограничная служба Украины .

В общем за прошедшие сутки через контрольные пункты въезда-выезда линию разграничения пересекли более 35 000 человек и более 5000 транспортных средств:

«Майорск» - 7130 человек и 1040 транспортных средств;

«Марьинка» - 8515 человек и 1630 транспортных средств;

«Новотроицкое» - 7436 человек и 1560 транспортных средств;

«Гнутово» - 3540 человек и 840 транспортных средств;

«Станица Луганская» - 8485 человек.

За прошедшие сутки пограничники Краматорского отряда обнаружили на КПВВ «Майорск» автомобиль, в котором с нарушением правил перемещали товары через линию разграничения. В машине, двигавшейся на выезд на временно неконтролируемую территорию, находились сигареты на сумму более 7000 гривен. Данное транспортное средство передали представителям фискальной службы для принятия правового решения.

Кроме того, в этом же КПВВ пограничники Краматорского отряда совместно с сотрудниками фискальной службы обнаружили с помощью служебной собаки наркотическое вещество. Человек, который следовал из неподконтрольной территории автомобилем «Рено», скрыл в кармане брюк, в пачке из-под сигарет, марихуану. Данного гражданина и выявленное вещество передали сотрудникам полиции.

А в КПВВ «Гнутово» пограничный наряд Донецкого отряда на въезд с неконтролируемой территории, обнаружил поддельную доверенность на право управления легковым автомобилем «Мерседес» с украинской регистрацией. В ходе дальнейшей проверки совместно с офицерами оперативных подразделений и сотрудниками СБУ и ГФС обнаружена подделку и уничтожение номера кузова. Также по проверке имеющихся баз данных установлено, что автомобиль находится в розыске.

Транспортное средство и водителя передали сотрудникам Нацполиции

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Марьинка #Майорск #Гнутово #СтаницаЛуганская
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...