• Головна
  • В Штабе ООС подтвердили, что бойцы королевской бригады закрепились на окраинах Донецка
08:00, 13 червня 2019 р.

В Штабе ООС подтвердили, что бойцы королевской бригады закрепились на окраинах Донецка

Информацию СМИ о том, что воины 24 отдельной механизированной бригады им. Короля Данилы Галицкого закрепились на новых позициях на окраине Донецка подтвердили официально в Штабе ООС.

«Около месяца назад воины отдельной механизированной бригады им. Короля Данила оборудовали ряд наблюдательных постов в окрестностях Марьинки.

Следовательно, украинские пехотинцы ежедневно осуществляли инженерное дооборудование позиций, их укрепления и развитие. Сейчас, по направлению в сторону оккупированного пгт Александровка силами пехотинцев сооружены полноценные опорные пункты подразделений.

Благодаря укреплению позиций подразделения операции Объединенных сил надежно контролируют определенный участок ответственности фактически вплотную к Донецку.

Расстояние между позициями сил ООС и российскими оккупационными войсками на этом направлении кое составляет всего несколько сотен метров», - отмечается в сообщении..

Напомним, что как сообщало 62.ua, фактически, позиции армейцев теперь находятся всего в паре сотен метров от донецкого поселка Александровка. А серая зона – передвинулась в поселок Трудовской.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ООС #Донецк #ВСУ #Марьинка #Александровка
Високі оцінки користувачів за Достоверность
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...