11:25, 1 квітня 2013 р.

Хостинг в европе

К огромному сожалению не все отечественные компании по предоставлению услуг хостинга могут обеспечить стабильную, надежную и качественную работу сервера. А такие технические параметры очень важны, когда создается большой проект, имеющий солидный трафик и расширенный набор функций. Таким данным соответствует хостинг в европе, востребованность которого растет буквально с каждым днем.  

Европейский хостинг – это платный хостинг. Однако все преимущества и дополнительные функции, делают его выгодным с точки зрения экономии. В первую очередь отмечается высокая и стабильная скорость соединения с сервером. Неограниченные возможности мощностей и трафика позволяют пользователям поместить такое количество веб-проектов, насколько будет рассчитано свободное место жесткого диска и мощность процессоров. К каждому сайту можно установить панель управления.

Виртуальный выделенный сервер с большим успехом используется для создания интернет-магазинов, игровых порталов, удаленных серверов баз данных, сетевых серверов, IRC-чатов и FTP-серверов, а так же для создания сервера обработки базы данных предприятия. Доступ к серверу на уровне администратора позволит вносить изменения в настройках, устанавливать любые программы и производить контроль работы сервера.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...