• Головна
  • Будь рядом со стихией! WindSport ждет новичков!
Реклама
16:59, 23 квітня 2013 р.

Будь рядом со стихией! WindSport ждет новичков!

Реклама

Большинство людей, которые пробовали кататься на парусной доске, обычно, делали это на отдыхе или в туристических поездках. Многие, освоив базовый курс виндсерфинга, не пошли дальше. Им очень трудно понять, какой на самом деле виндсерфинг захватывающий, многогранный вид спорта. Ведь в нем человек напрямую общается с природными стихиями – ветром и водой, познает законы физики, учится понимать свое тело, управлять им. Виндсерфинг - это настоящий вызов себе, испытание. Виндсерферы - свободные и сильные Потому что они знают, что успех зависит только от личных навыков, от того, насколько они «приручили» природу.

Наш клуб расположен на берегу Азовского моря в 10 км от города Мариуполя. Данное расположение позволяет без проблем добраться до серф-станции как на своем личном транспорте так и на общественном.

В Вашем распоряжении самое современное снаряжение для виндсёрфинга и кайтбординга от компаний Airush, RRD, Prolimit, SEVERNE и конечно же вежливые и квалифицированные инструктора. Это идеальное место для обучения - глубина не более чем по пояс длится почти километр от берега, любители же глубокой воды могут перебраться за песчаную отмель. Ветры дуют достаточно часто и с подходящей силой, если ветер слишком сильный для неопытного человека, можно с комфортом расположиться на берегу и понаблюдать за катанием опытных спортсменов, провести приятно время в кругу друзей. Как только ветер станет подходящим для обучения, вами сразу же займется инструктор и не отстанет от вас, пока Вы не станете на доску.

Для любителей вейва есть все условия при южном или восточном ветре катнуть по волне onshore/sideshore. Рядом со станцией находится затопленый песчаный карьер слитый с морем нешироким мелководным проливом, где обычно меньше волны чем в море, что привлекает любителей флета.

На терриотории станции созданы все необходимуе условия для хорошего отдыха. Тут есть кухня, душ, туалет, навесы от солнца, гамаки, что позволят в летнее время с достаточным комфортом разместится и отдохнуть между каталками. В 400 метрах от станции расположено село Пионерское, где всегда можно купить все необхомые продукты, свежие фрукты и овощи. Местные жители и санатории с радостью принимают гостей, предоставляя комфортабельные комнаты и номера.
Самое главное - на станции всегда найдется компания единомышлеников!
Более подробная информация на нашем сайте windsport.net.ua.

4

6

5

1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...