• Головна
  • Нагорняк: Я на миллион процентов уверен, что «Шахтер» пройдет в следующий этап
08:29, 10 січня 2014 р.

Нагорняк: Я на миллион процентов уверен, что «Шахтер» пройдет в следующий этап

Экс-футболист сборной Украины Сергей Нагорняк поделился мыслями относительно грубой игры команд во время предсезонных матчей, а также выразил мнение, что донецкий "Шахтер" без проблем обыграет чешскую "Викторию" в 1/16 финала Лиги Европы. Сообщает Чемпионат.com.

"Действительно, есть такой момент. Всегда постоянно драки с сербскими и черногорскими командами. Но, к примеру, "Днепр" наметил сбор в Испании, там готовятся к сезону команды другого склада. Что касается Лиги Европы, то особенно сложно будет нашим командам, которым будут противостоять представители топ-чемпионатов - "Валенсия", "Тоттенхэм" и "Лион". Их чемпионаты будут в самом разгаре, команды будут на ходу. В "Тоттенхэме" поменялся тренер, команда взбодрилась. В "Валенсии" тоже тренер сменился, я видел их игру с "Атлетико", матч был довольно высокого уровня. Ну а "Лион" всегда был на ведущих ролях в своем чемпионате.

Думаю, тренеры сделают выводы и не повторят прошлогодних ошибок. "Шахтер"? Я уверен в том, что минимум одна команда пройдет дальше. Я на миллион процентов уверен, что "Шахтер" пройдет в следующий этап. Я смотрел матч ЦСКА и "Виктории", там не сколько чехи выиграли, сколько ЦСКА проиграл. "Шахтер" обыграет соперника за счет индивидуального класса.

Усилятся украинские клубы накануне старта в Лиге Европы? Думаю, что много приобретений не будет. Я считаю, что это плюс. "Днепр" сыгран, командная игра поставлена. Играют быстрые футболисты. По "Динамо" сложно сказать, нужно будет смотреть, в каком киевляне будут состоянии. Над "Черноморцем" ничего не будет довлеть. Мы знаем, как некоторые команды относятся к Лиге Европы, так что, возможно, и это сыграет свою роль".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...