15:14, 4 травня 2014 р.

Создание сайта

Огромное количество сайтов и такое же огромное количество вариантов дизайна сайта. Как же выделится среди множества подобных сайтов? Что такое юзабилити сайта и как его повысить? Попытаемся ответить на все вопросы по порядку, создание сайта визитки – большая и ответственная часть в разработке сайта любого уровня: интернет магазина, корпоративного сайта или интернет портала.

Сайт – это те материалы, содержание и оформление с которыми работают посетители сайта. Как раз на основании дизайна сайта, опубликованным материалам и расположению этих материалов посетитель сайта проводит оценку уровня Вашей компании и сравнивает с сайтами конкурентов. И только после сравнения посетитель переходит к выбору компаний, с которыми он готов начать переговоры.

Помните, что разработка дизайна сайта может работать как в положительную сторону так и в отрицательную, то есть против Вас. Серьезный подход к созданию дизайна сайта даст Вам возможность выиграть в схватке для получения решающего голоса в сторону выбора Вашей компании.

Качественный дизайн - один из необходимых элементов успешного сайта. Визуальное оформление должно быть оригинальным и отражать специфику компании, например, сайт городского парка развлечений и сайт юридического бюро будут существенно отличаться. Также следует помнить о таком важном факторе, как простота навигации, это непосредственно отражает то, насколько Ваша компания заботится об удобстве своих потенциальных клиентов.

Сайт визитка будет наиболее удачным решением для размещения информации о Вашей компании в Интернете с минимальными затратами на это. При этом отдача в виде нового потока клиентов принесет намного больше, нежели вложения в сам сайт.

Основным преимуществом такого сайта является возможность посредством сети Интернет находить новых клиентов, при этом экономя на традиционных видах рекламы. А это значит, что на любых рекламных материалах компании оставляется электронный адрес сайта, на котором любой заинтересовавшийся данной компанией потенциальный клиент сможет получить более полную информацию. И что немало важно, осуществить это можно будет в любое время суток, что повышает качество предоставляемого сервиса. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...