• Головна
  • В Мариуполе перестрелка - горят шины и воют сирены (ФОТО, ВИДЕО)
23:11, 6 травня 2014 р.

В Мариуполе перестрелка - горят шины и воют сирены (ФОТО, ВИДЕО)

В районе военной базы у Мариупольского аэропорта произошла перестрелка - люди в черном и камуфляже обстреляли несколько автомобилей.

Об этом сообщает местное издание 0629.

Известно, что среди обстрелянных авто - "Волга", которой прострелили радиатор, а также несколько микроавтобусов. Информации о пострадавших на данный момент нет.

Кроме того, сообщается, что центральная улица Мариуполя перекрыта. Возле захваченного горсовета в Мариуполе горят шины, идет густой дым, который видно издалека.

В центре города слышен звук сирены.

21.43 На трассе Мариуполь-Ялта, в районе спуска в пос.Мелекино выставлен блок-пост. На нем люди без опознавательных знаков и нет сотрудников милиции.

Информации о пострадавших на данный момент нет. В то же время пользователи в соцсетях сообщают об одном погибшем.

"В порту на "Стрелке" убит мужчина", - написал пользователь AntonGricunov в Twitter.

ОБНОВЛЕНО. 22.00 В штаб самообороны Мариуполя стали поступать сообщения о массированной атаке на блокпосты, расположенные на западе города. Сведений о пострадавших пока нет, но, судя по всему, начался штурм, сообщил представитель штаба Михаил Крутько. По его словам, "ополченцы" приняли бой, идет перестрелка.

22.54 Трасса между Мариуполем и Мангушем закрыта. Автобусы едут по объездной дороге через пгт. Володарское.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення