• Головна
  • Подготовка и перевод документов для учебы за рубежом от perevod.com.ua
13:49, 7 липня 2014 р.

Подготовка и перевод документов для учебы за рубежом от perevod.com.ua

Учеба за рубежом прельщает нас своей востребованностью и престижностью. Для кого-то это шанс найти действительно достойную высокооплачиваемую должность на родине, а для кого-то – возможность обучиться иностранным языкам и получить международное образование для продолжения жизнедеятельности за границей. Какой случай вас не привел бы к этому мероприятию в жизни, вам понадобиться профессиональный перевод документов на иностранный язык для учебы.

Наша компания предлагает высококвалифицированные услуги по переводу документов разнообразного характера с русского языка на множество иностранных и наоборот. Работа проводится опытными специалистами, обладающими широкими знаниями в области современной лингвистики и языкознания.  

Каждая деталь в переводе будет иметь огромное значение, когда потребуется уточнить ваши данные, или же возникнет острый вопрос относительно конкретных моментов в записях.  Поэтому здесь уместен только грамотный и точный результат, который не будет вызывать никаких сомнений и выгодно преподнесет все ваши регалии. 

Перечень документов, подлежащих переводу для устройства на учебу за рубежом:

  • Академическая справка,
  • Диплом, листок приложения,
  • Аттестат,
  • Документы, подтверждающие финансовую платежеспособность, 
  • Свидетельство о рождении,
  • Паспорт.

Мы не только предоставляем услуги перевода документов на английский язык, но и стараемся всеми силами помочь нашим клиентам в успешном устройстве на учебу. Поэтому для каждого из них у нас индивидуальный подход. В чем это заключается? Дело в том, что каждое учебное заведение за границей может иметь собственные требования к пакету документов, запрашиваемых для зачисления на учебу. Мы учитываем все эти моменты и предоставляем услуги по составлению и оформлению дополнительных бумаг по нужному образцу, руководствуясь широкой практической базой.

Мы гарантируем качественное выполнение услуг. Результат нашего труда – это гарантия вашего успешного зачисления в образовательное учреждение за рубежом. Только грамотный подход и предоставление вашего имиджа поможет вам наладить вашу жизнь и достигнуть карьерных высот.

За подробной консультацией вы можете обратиться по указанным реквизитам. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...