• Головна
  • В Донецке принесли повестку 16-летнему парню
11:26, 19 березня 2015 р.

В Донецке принесли повестку 16-летнему парню

Жители Донецка сообщают, что по домам и квартирам ходят сотрудники коммунальных предприятий и вручают повестки в военкомат мужчинам, начиная с 16-летнего возраста. Пишут "Донецкие вести".

Так, дончанка написала, что сегодня утром к ней с этой целью пришла квартальная.

«Сегодняшнее утро началось не так как всегда – в 6:45 раздался звонок квартальной с предложением вручить повестку моему 16-летнему сыну!? И велико было её удивление, когда я сказала, что он не находится в городе. Дорогие мои, у кого мальчишки до 98 года рождения в городе, будьте готовы к вручению повесток. Я до сих пор в шоке», – написала женщина.

Повестки также вручают всем мужчинам призывного возраста.

«Любой мужчина призывного возраста может ждать таких сюрпризов… Студентов металлургического техникума вообще с занятий снимали и водили в военкомат на медкомиссию», – пишут в соцсетях местные жители.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДНР Донецк повестка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення