• Головна
  • Адамов опроверг информацию о своем участии в строительстве оборонных сооружений вокруг Донецка
15:23, 16 квітня 2015 р.

Адамов опроверг информацию о своем участии в строительстве оборонных сооружений вокруг Донецка

Депутат Донецкого городского совета Александр Адамов опроверг распространенную в СМИ информацию о том, что его фирма якобы выиграла подряд на строительство оборонных сооружений в зоне АТО.

Сообщения об этом появились в средствах массовой информации вчера, 15 апреля.

Сам Александр Адамов назвал эту информацию не соответствующей действительности.

В комментарии 62.ua он сообщил, что в настоящее время возглавляет "Институт социально-экономического развития Киевской области", занимающийся инвестиционной деятельностью.

«На базе института создается «Киевское областное инвестиционное агентство», которое займется привлечением и сопровождением инвестиций на территории Киевской области, созданием "единого инвестиционного окна", представлением инвестиционных проектов на выставках и конференциях, участием в проектах международных структур по региональному развитию. В том числе я планирую наладить сотрудничество с программой развития ООН и другими международными организациями в вопросах создания рабочих мест и адаптации наших земляков-переселенцев из Донбасса. Таких на территории Киевской области более 37 тысяч человек», - рассказал Адамов. Напомним, ранее в СМИ сообщалось о том, что "Институт социально-экономического развития Киевской области", который возглавил Адамов, будет строить укрепления в зоне АТО. Назначенный боевиками мэр Донецка Игорь Мартынов назвал это «политикой против ДНР»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...