• Головна
  • В «ДНР» заявили, что бандиты, убившие директора «Шахтерскантрацита», пойманы - им грозит смертная казнь (ВИДЕО)
11:21, 27 квітня 2015 р.

В «ДНР» заявили, что бандиты, убившие директора «Шахтерскантрацита», пойманы - им грозит смертная казнь (ВИДЕО)

Боевики самопровозглашенной «ДНР» заявляют, что раскрыли убийство директора украинского государственного предприятия «Шахтерскантрацит» Николая Ковалева и его супруги, которое произошло несколько дней назад на трассе под Харцызском. Сообщил "Главком".

Как сообщается в сюжете телеканала сепаратистов «Оплот ТВ», Ковалева, его супругу и двоих спутников расстреляли на трассе некие бандиты, переодетые «ополченцами» «ДНР». Злоумышленники организовали на дороге собственный блокпост и тормозили проезжавшие мимо автомобили в надежде чем-нибудь поживиться. Завидев дорогой автомобиль Ковалева, они остановили его под предлогом проверки документов, а затем убили всех пассажиров и забрали машину себе.

В сюжете сепаратистов также говорится, что преступники пойманы и дают показания. На их счету имеются и другие подобные убийства. Сообщается, что задержанным грозит высшая мера наказания - смертная казнь.

Боевики «ДНР» утверждают, что убийцы Ковалева не входят ни в одно из воинских формирований «ДНР». Однако источник в харцызской «полиции «ДНР» сообщил "Четвертой власти", что задержанные убийцы были боевиками «Оплота», и говорить об этом запрещено.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство #"Шахтерскантрацит" #директор. ДНР
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...