
09:40, 18 травня 2015 р.
Между Донецком и Снежное орудуют банды «зачищенных» формирований «ДНР»
В полосе между н.п.Снежное и Донецк (Торез, Шахтёрск, Зугрэс) наблюдается значительное количество мародёрствующих «ополченцев» из состава расформированных или «зачищенных» формирований.
Об этом сообщили в группе "ИС".
"Мародеры, не имеющие какого-либо централизованного руководства и средств, чтобы покинуть зону АТО, сбиваются в банды, грабят и мародерствуют. Местные «комендатуры» террористов неоднократно пытались проводить «зачистки», но безрезультатно", - сообщил спикер группы "ИС" Дмитрий Тымчук.
Сообщается также, что в некоторых бандформированиях отмечается падение «заработка» до 1500-2000 гривен в месяц. В некоторых НВФ вообще перестали платить – задержка с выплатами превышает два месяца.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
11:39, 11 січня
85
14:20, 8 січня
13
11:39, 11 січня
92
14:25, 8 січня
1