• Головна
  • Боевики из танков и минометов обстреляли позиции сил АТО под Донецком
10:19, 23 травня 2015 р.

Боевики из танков и минометов обстреляли позиции сил АТО под Донецком

С 18.00 часов прошлых суток боевики сосредоточили огонь на Донецком направлении. Из минометов калибров более 100 мм, артиллерии, гранатометов и стрелкового оружия они неоднократно обстреливали Опытное, Пески, Каменку, Марьинку, Красногоровку, Староигнатовку и шахту Бутовку. По Верхнеторецкому огонь вел танк.

Сообщает пресс-центр АТО.

Большинство обстрелов на Луганском направлении преступники совершили ночью. Из вооружения танков, артиллерии и гранатометов российско-террористические наемники вели огонь по Крымскому, Артема, Нижнетеплому.

Кроме того, по станице Луганской и Счастью стреляли из минометов и гранатометов.
По Золотому и Богуславском работал автоматический гранатомет станковый. А на Мариупольском направлении после 22.45 было тихо всю ночь.

Беспилотники захватчиков были зафиксировано в небе над Мариуполем, Новомарьевкой, Григорьевкой, Тельмановым, Гнутовым и по маршрутам: Перечастье, Счастье – Веселая Гора, Петровка – Геевка, Счастье – Станица Луганская, Желтое – Райгородка, Смелое – Крымское, Мариуполь – Володарское, Капитаново – Новоахтырка, Счастье – Меловая Гора, Нижнетеплое – Малиновое.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Боевики ДНР #Пески #Опытное #Бутовка #Красногоровка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...