• Головна
  • Пассажиров автобуса «Донецк-Киев», в котором нашли наркопрепараты, отправили в столицу стоя
21:42, 28 травня 2015 р.

Пассажиров автобуса «Донецк-Киев», в котором нашли наркопрепараты, отправили в столицу стоя

В новом автобусе, который компания-перевозчик выслала за пассажирами в Курахово, оказалось на десяток мест меньше, чем было. Люди вынуждены ехать стоя и сидя на ступеньках автобуса.

Об этом 62.ua сообщили сами пассажиры неудачного рейса.

По их словам, автобус, в котором они ехали, вместе с водителем были задержаны и оставлены в Курахово, после того как на блокпосту в нем была найдена сумка с лекарственным препаратом  "ПАРА-ТРАЛ", в состав которого входит сильнодействующее вещество трамадол.

"Мало того, что мы намучались из-за задержек, опаздываем по времени, так еще и автобус прислали, в котором оказалось 24 места вместо 39, как было в автобусе, отправившемся из Донецка. Среди пассажиров, кстати, инвалид-колясочник, который также едет на ступеньках в проходе автобуса", - жалуются люди.

Как сообщили в Государственной фискальной службе,  оперативники  службы остановили для досмотра рейсовый автобус "Донецк-Киев", следовавший через пункт пропуска "Георгиевка". В ходе осмотра грузового отсека было обнаружено 50 килограммов лекарственного препарата "ПАРА-ТРАЛ", в состав которого входит сильнодействующее вещество трамадол.

Груз ориентировочной стоимостью более 10 млн гривен изъят. Устанавливаются лица, причастные к его перемещению, продолжаются процессуальные действия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #киев #автобус #трамадол #задержание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...