• Головна
  • Боевики начали новый штурм Марьинки
17:24, 3 червня 2015 р.

Боевики начали новый штурм Марьинки

Незаконные военные формирования на данный момент штурмуют позиции украинских военных под Марьинкой

Об этом сообщил руководитель пресс-центра АТО Александр Поронюк.

По его словам, незаконные военные формирования на данный момент штурмуют позиции украинских военных под указанным населенным пунктом.

"Ситуация начала обостряться этой ночью, противник начал обстреливать наши позиции с использованием реактивных систем залпового огня. Под обстрел также попали Пески, Водяное. В результате этих обстрелов Марьинка до сих пор охвачена огнем. Минут 20 назад в районе Марьинки и Красногоровки шел штурм НВФ позиций ВС Украины", - сказал он. 

В свою очередь советник главы Министерства внутренних дел Зорян Шкиряк.своей странице в Facebook сообщил, что Россия направляет в район Марьинки для боевиков подкрепление, технику, танки, артиллерийские установки.

"По оперативной информации, в настоящее время российско-террористические банды под командованием кадровых офицеров ВС РФ получили приказ и направляют в район Марьинки новое подкрепление для боевиков в виде тяжелой техники, САУ, танков, РСЗО, артиллерийских установок, а также живой силы врага из российских наемников", - написал он.

Шкиряк также отметил, что силы АТО подтягивают резервы "для организации обороны и отпору агрессора".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Марьинка #штурм #АТО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...