
11:14, 4 червня 2015 р.
Главари «ДНР» покинули Донецк?
После приезда в последних днях мая в Донецк куратора ДНР Владислава Суркова и его беседы с лидерами боевиков, среди них началась непонятная паника. Пишет "Диалог".
Александр Захарченко с сопровождением сбежал 3 июня, а после, как оказалось, в Донецке отсутствуют и другие лидеры бандформирований – Андрей Пургин и его заместитель Денис Пушилин находятся вне Донецка, не появляются на публике и не дают каких-либо комментариев.
Захарченко и Пушилин являются участниками постоянных Минских переговоров – как глава «республики» и член контактной группы. Логично предположить, что внезапное исчезновение лидеров боевиков – следствие грядущих перестановок в рядах террористического образования, ставшее реальным после визита Суркова в Донецк 31 мая.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
17:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
10:40, 5 серпня
16:14, 3 серпня
7
11:19, 3 серпня