• Головна
  • В «ДНР» остановка Амвросиевского цементного завода оставила без работы 1200 человек
12:53, 12 червня 2015 р.

В «ДНР» остановка Амвросиевского цементного завода оставила без работы 1200 человек

Полное противоречий письмо разочаровавшегося в «ДНР» гражданина опубликовано в одном из закрытых донецких пабликов. Пишет "Свободный Донбасс".

«Великое производственное предприятие Донбасса Амвросиевский цементный завод на сегодняшний день испытывает не лучшие времена в своей великой, более чем столетней истории... Где же этот холеный Захарченко, который глотнул язык, когда цинично увольняют и жестко ущемляют права законопослушных граждан ДНР?» - говорится в письме.

«С начала июня 2015 года цементный завод прекратил производственный цикл и завис, скажем прямо, в невесомости обстоятельств безо всяких светлых перспектив на ближайшее будущее.

В результате бездарной политики ДНР, неспособной поддерживать бюджетоформирующее предприятие района, которое формирует более 35% бюджета района, на произвол судьбы это самое «ДНР» кинуло в ряды безработных более 1200 человек (!). И это в такие смутные, тяжелые времена…

Видите ли, руководство ДНР сразу начало находить уловки, мол, причиной остановки производства стало отсутствие рынка сбыта готовой продукции, и это при том, что (ВНИМАНИЕ!) на Донбассе много разрушенных сооружений и инфраструктуры, требующих материалов и сырья, производимых на заводе! Вместо этого они лукавят и винят Россию с Украиной, мол, эти государства не хотят покупать продукцию… Как говорят, плохому танцору…, Захарченко, сам знаешь, что мешает!

Перед вами вся Донецкая область! Вот вам рынок сбыта, господа троглодиты, которые засели в правительстве ДНР – глаза разуйте! А где же этот холеный Захарченко, который глотнул язык, когда цинично увольняют и жестко ущемляют права законопослушных граждан ДНР, их уважаемых пожилых родителей и главное, будущего народа – детей!?

Где после этого безработным гражданам брать деньги на существование, не говоря уже о нормальной жизни. Позор ДНР!

Одним словом, только бездарные моральные уроды в виде нынешнего руководства ДНР могут так наплевательски заявлять и чихать на судьбы людей! Позор и долой ДНР!» - говорится в письме.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Амвросиевский цементный завод #ДНР #остановка #безработица #Захарченко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...