
19:34, 24 червня 2015 р.
Кровавый идеолог «ДНР» Бородай считает молодые республики язвой на российской границе
Перемирие на украинском востоке терпит крах, и это втянет Россию в "большую войну" с целью убрать от границ эту "опухоль". Такое заявление в интервью Reuters сделал бывший лидер российских террористов в Украине Александр Бородай.
Террорист заявил, что ожидает от украинской армии наступательных действий, передает УНИАН.
"В конце концов украинская армия попытается осуществить прорыв. Это очень вероятное развитие... Я не уверен, что обойдется без большой войны, ибо Россия не может вечно терпеть эту опухоль на своей границе", - заявил Бородай.
"Я признаю, что у России может лопнуть терпение", - сказал Бородай, отвечая на вопрос, будет ли Россия осуществлять военное вторжение в Украину.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
07:31, 20 березня
13:07, 14 березня
09:18, 24 березня
12:52, 14 березня
4
live comments feed...