• Головна
  • «Если по улицам ходят обезьяны с гранатой, то говорить про честные и прозрачные выборы не приходится», - Жебривский о выборах в Донецке
08:41, 30 червня 2015 р.

«Если по улицам ходят обезьяны с гранатой, то говорить про честные и прозрачные выборы не приходится», - Жебривский о выборах в Донецке

Сегодня говорить о честных выборах без восстановления границы и получения людьми разносторонней информации бесперспективно.
Об этом в интервью "5 каналу" заявил председатель Донецкой гражданско-военной администрации Павел Жебривский, передает УНН.

"Я не вижу возможности проведения в Донецкой области выборов, потому что, если по улицам ходят обезьяны с гранатой, то говорить про честные и прозрачные выборы не приходится. А еще люди должны иметь доступ к различной информации. Сегодня говорить о честных выборах без восстановления границы и получения людьми разносторонней информации, когда они сами сделают выбор, бесперспективно", - сказал он.

Также П. Жебривский убежден, что ОБСЕ не сможет взять на себя ответственность по обеспечению честных и прозрачных выборов на территории Донецкой области.

Напомним, вице-премьер – министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко заявил, что российские вооруженные террористы не дают возможности провести демократические выборы в оккупированных районах Донетчины и Луганщины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#выборы #Жебривский #Донецк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...