• Головна
  • Веб-портал для регистрации на пропуск в зону АТО не выдерживает всех желающих
13:10, 7 липня 2015 р.

Веб-портал для регистрации на пропуск в зону АТО не выдерживает всех желающих

Сегодня после 10 часов утра зайти на сайт СБУ для онлайн подачи заявлений на пересечение линии соприкосновения практически невозможно. При заходе на сайт почти постоянно выдаётся сообщение "ERR_CONNECTION_CLOSED".

Как сообщили Донбасс SOS представители СБУ, это вызвано перегрузкой сайта, и в данный момент они работают над устранением неполадок.

Кроме того, заявления, поданные по электронной системе до сегодняшнего утра (их было более 10 тысяч) были приняты системой, но обрабатываться не будут, их рекомендуют подавать повторно.

По их заявлению СБУ, сотрудники ведомства в данный момент рассылают электронные письма всем подавшим заявки с соответствующей информацией.

«Никто из подавших заявление по системе онлайн регистрации из нашей команды подобного письма еще не получил, однако уже поступают сообщения от наших читателей, что они получают письма приблизительно такого содержания: "Офіційний старт ресурсу 07.07.2015 о 9:00, про що повідомлялось в засобах масової інформації. До початку офіційного старту сайт працював у тестовому режимі. Вся тестова база анульована. На жаль, реєстрацію доведеться проходити наново. Дякуємо за розуміння", - говорится в собщении.

В то же время оператор на горячей линии СБУ сообщил общественникам "Донбасс SOS", что все заявки, принятые электронной системой, уже поступили в обработку в координационные группы. Активисты продолжают выяснять ситуацию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#реестр #пропуск #СБУ #сайт #пункт пропуска #война в Донбассе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...